See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'entretien courant et travaux de couverture à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat
Description: La présente consultation vise à la passation d'un accord-cadre de réalisation de services d'entretien courant et de travaux de couverture à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat. Le présent accord-cadre fait l'objet d'un allotissement. Il est décomposé en 3 lots géographiques lesquels sont mono-attributaires et feront l'objet d'un accord-cadre distinct. Il est passé pour un montant maximum annuel de 7 200 000 euro(s) HT, soit 28 800 000 euro(s) HT sur 4 années
Identifiant interne: 2023/354
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Directions Territoriales Nord-Ouest et Sud-Ouest et Direction de la Logistique
Description: Lot 1 : Directions Territoriales Nord-Ouest et Sud-Ouest et Direction de la logistique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture, 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0002
Titre: Directions Territoriales Nord-Est et Sud-Est et Direction de la Logistique
Description: Lot 2 : Directions Territoriales Nord-Est et Sud-Est et Direction de la logistique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Directions Territoriales Est et Directions des Territoires Métropolitains et Direction de la Logistique
Description: Lot 3 : Direction Territoriale Est, Direction des territoires métropolitains et Direction de la logistique
Identifiant interne: 3