586492-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Luce-sur-Loire: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre visant à la rénovation énergétique, acoustique et la mise aux normes PMR de l'école élémentaire "La Cerisaie"
Numéro de référence: MA06-01
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'oeuvre visant à la rénovation énergétique, acoustique et la mise aux normes PMR de l'école élémentaire "La Cerisaie" : mission de maîtrise d'oeuvre "bâtiment-réhabilitation" relevant de l'article R.2431-3 du code de la commande publique portant sur la catégorie d'ouvrage réhabilitation de bâtiments comprenant les éléments de mission suivants : DIAG, APS, APD, PRO, ACT dont DCE, EXE, DET, AOR dont DOE, OPC