58662-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'accompagnement professionnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d’accompagnement des initiatives citoyennes collectives dans le cadre de l’appel à projets citoyens de la Région Bruxelles Capitale
Numéro de référence: 2022A0273
II.1.2.
Code CPV principal
79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
85312320 Services de conseil professionnel
II.2.4.
Description des prestations