fourniture De Cartes Accreditives Pour L'Approvisionnement De Carburant Pour Le Service Sanitaire et Prestations Associees
Numéro de référence: 23022
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Il s'agit d'un marché pour la fourniture de carburants et prestations associées dans l'ensemble du département de la Haute-Savoie et départements limitrophes, ainsi que la Suisse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations