Type de pouvoir adjudicateur Autre type: association loi 1901
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao_Vetements_Surv_Ar_2023
Numéro de référence: 2
II.1.2.
Code CPV principal 18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation sous forme de marché à bons de commande concerne l'acquisition initale ferme de 675 vestes, 920 polos, 500 pantalons, 20 softshell, 50 sweatshirt et de quantités ultérieures par bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5