586777-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Entretien, réparations et rénovation des ascenseurs sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, réparations et rénovation des ascenseurs sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat
Description: Entretien, réparations et rénovation des ascenseurs sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat Consultation allotie en 3 lots Chaque lot donnera lieu pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande en application des articles R2162-1 à R2162-5 et R2162-13 à 2162-14 du Code de la commande publique. Le présent marché est conclu avec un seul opérateur économique par lot. La partie à prix unitaires de chaque lot est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum : - Pour le lot n°1 : sans minimum et avec un montant maximum de 640 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). - Pour le lot n°2 : sans minimum et avec un montant maximum de 1 440 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). - Pour le lot n°3 : sans minimum et avec un montant maximum de 520 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). Minimum requis pour les lots n°1, 2 et 3 : - Habilitation électrique selon la norme NF C 18-510 et le guide UTE C18-510. - Attestation SS4 obligatoire : encadrant technique, encadrant de chantier, opérateur de chantier
Identifiant interne: SAC_DCP_Maintenance ascenseurs DFRH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Brignais
Description: La partie à prix unitaires de chaque lot est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum : - Pour le lot n°1 : sans minimum et avec un montant maximum de 640 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). Minimum requis : - Habilitation électrique selon la norme NF C 18-510 et le guide UTE C18-510. - Attestation SS4 obligatoire : encadrant technique, encadrant de chantier, opérateur de chantier
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Villefranche-sur-saône
Description: La partie à prix unitaires de chaque lot est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum : - Pour le lot n°2 : sans minimum et avec un montant maximum de 1 440 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). Minimum requis : - Habilitation électrique selon la norme NF C 18-510 et le guide UTE C18-510. - Attestation SS4 obligatoire : encadrant technique, encadrant de chantier, opérateur de chantier
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Tarare
Description: La partie à prix unitaires de chaque lot est conclu sans montant minimum et avec pour montant maximum : - Pour le lot n°3 : sans minimum et avec un montant maximum de 520 000 euro(s) HT (reconductions possibles comprises). Minimum requis : - Habilitation électrique selon la norme NF C 18-510 et le guide UTE C18-510. - Attestation SS4 obligatoire : encadrant technique, encadrant de chantier, opérateur de chantier
Identifiant interne: 3