586876-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance, fourniture de réactifs, de consommables et de pièces détachées pour équipements de marque Thermofisher-Brahms
Numéro de référence: 2023-0214
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.2.4.
Description des prestations