586914-2022 - Mise en concurrenceFrance-Colombes: Papier d'impression
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de papier et d'enveloppes
Numéro de référence: 22ff-Cp-1054-N
II.1.2.
Code CPV principal
30197630 Papier d'impression
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne: la fourniture et la livraison de papier de reprographie et d'enveloppes destinés aux services municipaux de la villes de Colombes.Les fournitures couvertes par le marché comprennent:- lot 1 : le papier de divers types, formats, grammages et coloris utilisé pour lareprographie par duplicopieur, photocopieur, imprimante noire et couleur, laser etjet d'encre, photocopieur gros volume noir, photocopieur couleur et fax;- lot 2 : les enveloppes pour l'expédition et la mise sous pli automatique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de papier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30197630 Papier d'impression, 30199230 Enveloppes
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : le papier de divers types, formats, grammages et coloris utilisé pour lareprographie par duplicopieur, photocopieur, imprimante noire et couleur, laser etjet d'encre, photocopieur gros volume noir, photocopieur couleur et fax
fourniture d'enveloppes
Lot nº: 2
30199230 Enveloppes, 30199230 Enveloppes
- Lot 2 : les enveloppes pour l'expédition et la mise sous pli automatique