See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant gazole
Description: Le parc de véhicules bus de la RTTB fonctionnant au gazole comporte 40 bus (dont 35 en exploitation quotidienne) et 20 véhicules légers (fourgons, fourgonnettes, véhicules sociétés, berlines). Consommation annuelle estimée des 40 autobus en exploitation quotidienne : 1 100 000 litres. Le marché est exécuté au dépôt de la régie des Transports du Territoire de Belfort
Identifiant interne: 24FF-0030-W
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1507028