See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les rénovations des déchetteries d'Alby-sur-Chéran et des Ollières
Description: Appel d'offres ouvert articles L. 2124-1 à 2, R. 2124-2-1° et R. 2161-2 à 5 du code de la commande publique. Le marché est conclu pour une durée allant de sa date de notification jusqu'à la fin de la durée de la période de parfait achèvement des marchés de travaux
Identifiant interne: 20250009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71320000 Services de conception technique, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1608670
Options:
Description des options: Tranche optionnelle : Elaboration du dossier de déclaration contrôlée en autorisation (Icpe) pour la déchèterie d'Alby-sur-Chéran à chiffrer obligatoirement