587047-2024 - Résultats
France – Appareils de tomographie – Acquisition, installation et mise en service d'un microtomographe à Rayons X pour le centre INRAE Clermont Auvergne Rhône Alpes au bénéfice de l'unité mixte de recherche PIAF (UMR 057)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, installation et mise en service d'un microtomographe à Rayons X pour le centre INRAE Clermont Auvergne Rhône Alpes au bénéfice de l'unité mixte de recherche PIAF (UMR 057)
Description: Acquisition, installation et mise en service d'un microtomographe à Rayons X pour le centre INRAE Clermont Auvergne Rhône Alpes au bénéfice de l'unité mixte de recherche PIAF (UMR 057)
Identifiant interne: AMUE
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33115000 Appareils de tomographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un microtomographe
Description: Acquisition d'un microtomographe