Type de pouvoir adjudicateur Autre type: association loi 1901
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao_Vehicules_Pick-Up_Kit_2023
Numéro de référence: 1
II.1.2.
Code CPV principal 34113000 Véhicules à quatre roues motrices
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation sous forme de marché à bon de commande concerne l'acquisition de 10 véhicules de type pick up tout terrain, de 19 kits hydraulique incendie amovible, 8 remorques pour kit incendie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
pickup
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34113000 Véhicules à quatre roues motrices, 34113200 Véhicules tout terrain, 34100000 Véhicules à moteur, 34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation sous forme de marché à bon de commande concerne l'acquisition de 10 véhicules de type pick up tout terrain
kit_Remorques
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 35111200 Équipement de lutte contre l'incendie, 34223300 Remorques, 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
la présente consultation sous forme de marché à bon de commande concerne l'acquisition de 19 kits hydraulique incendie amovible, 8 remorques pour kit incendie