587175-2025 - Résultats
France – Fournitures et accessoires électriques – Mise en place d'un système d'optimisation automatisé des ballons d'eau chaude sanitaire électriques individuels sur le patrimoine d'ERILIA et VILIA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'un système d'optimisation automatisé des ballons d'eau chaude sanitaire électriques individuels sur le patrimoine d'ERILIA et VILIA
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre de fourniture et pose de pilotages automatisés des ballons individuels d'eau chaude sanitaire électriques pour les patrimoines de ERILIA et VILIA. L'objectif est d'équiper les logements avec une solution permettant de piloter les ballons de manière automatisée et simple. Cette solution permettra de diminuer la consommation d'énergie, d'améliorer la durée de vie des équipements, et de réduire les risques de dysfonctionnement
Identifiant interne: 857
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CONTINENT
Description: CONTINENT
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: CORSE
Description: CORSE
Identifiant interne: 02