587186-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – TRANSPORT DES DÉCHETS MENAGERS ET TRI SELECTIF DEPUIS LES CENTRES DE TRANSFERT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT DES DÉCHETS MENAGERS ET TRI SELECTIF DEPUIS LES CENTRES DE TRANSFERT
Description: TRANSPORT DES DÉCHETS MENAGERS ET TRI SELECTIF DEPUIS LES CENTRES DE TRANSFERT
Identifiant interne: 202509SE025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0