Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://reseaucma.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation d'un système audiovisuel pour l'antenne Entreprises et Formation d'arras de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
Numéro de référence: 2022-100
II.1.2.
Code CPV principal 32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non