587226-2026 - Résultats
France – Services d'audit – Audits des opérations cofinancées au titre des programmes européens Pays de la Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Audits des opérations cofinancées au titre des programmes européens Pays de la Loire
Description: Audits des opérations cofinancées au titre des programmes européens Pays de la Loire
Avis précédent: 284823-2026
Identifiant interne: MIG06-202658924
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MIG06_202658924