587303-2024 - Résultats
France – Travaux de réfection – MARCHES DE TRAVAUX RELATIFS A LA REFECTION DE L'ETANCHEITE DES TERRASSES ET AU REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES DE 8 LOGEMENTS DE LA GENDARMERIE DE BOUGUENAIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES DE TRAVAUX RELATIFS A LA REFECTION DE L'ETANCHEITE DES TERRASSES ET AU REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES DE 8 LOGEMENTS DE LA GENDARMERIE DE BOUGUENAIS
Description: MARCHES DE TRAVAUX RELATIFS A LA REFECTION DE L'ETANCHEITE DES TERRASSES ET AU REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES DE 8 LOGEMENTS DE LA GENDARMERIE DE BOUGUENAIS
Identifiant interne: 24-73
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ETANCHEITE DES TERRASSES
Description: ETANCHEITE DES TERRASSES
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES
Description: MENUISERIES EXTERIEURES
Identifiant interne: 02
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie