See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCESSION DE L'EXPLOITATION DES BOUTIQUES CAFETERIAS, DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE DENREES ET BOISSONS, DU GROUPE HOSPITALIER SUD ILE DE FRANCE ET DU CENTRE HOSPITALIER SUD SEINE ET MARNE
Description: Le service concédé porte sur l'exploitation des services (boutique-cafétéria, distributeurs automatiques) au profit des patients, visiteurs et personnels du GHSIF et du CHSUD77
Identifiant interne: 25BOUTIQUES-GHT-08
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55330000 Services de cafétéria
Nomenclature complémentaire (cpv): 55330000 Services de cafétéria
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1700991