587381-2021 - Mise en concurrenceFrance-Corte: Services d'agences de voyages et services similaires
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre portant sur des services D'Agence de voyages, des prestations de transports et services associes
Numéro de référence: 21S0036
II.1.2.
Code CPV principal
63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-cadre portant sur des services D'Agence de voyages, des prestations de transports et services associes Lot unique