587432-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fournitures de denrées alimentaires à destination de la Restauration collective de la mairie de Gruissan
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de denrées alimentaires à destination de la Restauration collective de la mairie de Gruissan
Description: La Restauration Collective repose sur une production centralisée des repas à travers le Foyer (école élémentaire et les Séniors) et la Crèche. L'effectif moyen est de 250 repas par jours, l'effectif peut évoluer. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Lieu(x) d'exécution : Foyer Lo Soleilhas - Boulevard Jean de La Fontaine Crèche - rue Françoise Dolto 11430 GRUISSAN Les prestations sont réparties en 6 lots
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de "produits d'épicerie et petit matériel à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan
Description: Produits d'épicerie et petit matériel à destination de la restauration collective
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de "produits laitiers et frais" à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan.
Description: Produits laitiers et frais à destination de la restauration collective de la mairie
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures de "produits surgelés" à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan.
Description: Produits surgelés à destination de la restauration collective de la mairie.
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0005
Titre: Fournitures de "viandes et charcuterie" à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan.
Description: Viandes et charcuterie à destination de la restauration collective de la mairie.
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc, 15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15112000 Volaille
Lot: LOT-0006
Titre: Fournitures pour "l'alimentation protocole" à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan.
Description: L'alimentation protocole à destination de la restauration collective de la mairie.
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de "fruits et légumes" à destination de la restauration collective de la mairie de Gruissan.
Description: Fruits et légumes à destination de la restauration collective de la mairie
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes