587456-2024 - Mise en concurrence
France – Services de publicité et de marketing – Prestation de Conseil Stratégique en Communication et Marketing
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de Conseil Stratégique en Communication et Marketing
Description: Prestation de Conseil Stratégique en Communication et Marketing
Identifiant interne: 2024-38
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
Nomenclature complémentaire (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Conseil stratégique et relation Presse
Description: Conseil stratégique et relation Presse
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79413000 Services de conseil en gestion du marketing
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Conseil stratégique Site web
Description: Conseil stratégique Site web
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Conseil stratégique évènementiel
Description: Conseil stratégique évènementiel
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité