587531-2024 - Mise en concurrence
France – Services funéraires et services connexes – Gardiennage, contrôle des opérations funéraires et des travaux et reprise des concessions funéraires et travaux divers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage, contrôle des opérations funéraires et des travaux et reprise des concessions funéraires et travaux divers
Description: Appel d'offres 2 lots
Identifiant interne: 24EC01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98370000 Services funéraires et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 98370000 Services funéraires et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gardiennage et contrôle des opérations funéraires et des travaux
Description: Gardiennage et contrôle des opérations funéraires et des travaux Marché ordinaire à prix global et forfaitaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 98371000 Services funéraires
Lot: LOT-0002
Titre: Reprise des concessions funéraires et travaux divers
Description: Reprise des concessions funéraires et travaux divers
Identifiant interne: 2