587618-2022 - RésultatsFrance-Paris: Vannes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
refonte de l'usine de Clichy - lot no12 - vannes et portes de flots
Numéro de référence: 21S0284
II.1.2.
Code CPV principal
44212382 Vannes
II.1.4.
Description succincte
les prestations consistent à réaliser l'ensemble des équipements nécessaires à la régulation des flux dans le cadre de la refonte de l'usine de Clichy. Elles portent sur la fabrication, la fourniture, la pose et la mise en service des vannes et des portes de flots. Les prestations comprennent également l'assemblage en usine, les essais, la livraison et la mise en service des équipements sur les deux sites de l'usine
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les prestations portent sur la fabrication, la fourniture, la pose et la mise en service des vannes et des portes de flots. Elles comprennent également l'assemblage en usine, les essais, la livraison et la mise en service des équipements sur les deux sites de l'usine