Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation d' une opération de construction de 26 logements locatifs sociaux, Rue de Saint Martin, aux ESSARTS EN BOCAGE (85 140)
Numéro de référence: NM_2023_002
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations