Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Coopérative HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-22-HDBH - Entretien des installations de chaudières individuelles et installations collectives de ventilations
Numéro de référence: 2022-22-HDBH
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Entretien des installations individuelles de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et installations collectives de ventilations sur le patrimoine de Chatenay-Malabry
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations