See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et le réaménagement partiel de plusieurs services du CH de Bar-le-Duc Fains-Véel
Description: La présente consultation concerne des prestations de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et le réaménagement partiel de plusieurs services du CH de Bar-le-Duc Fains-Véel
Identifiant interne: 2024/GHT5/14
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001