See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées et maintenance de matériel de déchetterie, fourniture de matériel de déchetterie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. 4 lots - Fourniture et pose de pièces détachées relatives à la réparation de déchetterie modulaire en béton - Fourniture et réparation d'armoires des DDS- Fourniture, maintenance et entretien de matériels techniques (trémies à gravats et trémies à déchets verts) de déchetterie- fourniture de conteneurs maritime destinés au stockage de DEEE de déchetterie
Identifiant interne: 2024-CBCM-0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées relatives à la réparation de déchetteries modulaires en béton et de manière ponctuelle à la pose de certaines pièces
Description: Fourniture de pièces détachées relatives à la réparation de déchetteries modulaires en béton et de manière ponctuelle à la pose de certaines pièces
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées relatives à la réparation d'armoire de Déchets Diffus Spécifiques
Description: Fourniture de pièces détachées relatives à la réparation d'armoire de Déchets Diffus Spécifiques
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture, maintenance et entretien de matériels techniques (trémies à gravats et trémies à déchets verts) de déchetterie
Description: Fourniture, maintenance et entretien de matériels techniques (trémies à gravats et trémies à déchets verts) de déchetterie
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lot: LOT-0004
Titre: la fourniture de conteneur maritime destiné au stockage de DEEE de déchetterie. la fourniture de conteneur maritime destiné au stockage de DEEE de déchetterie
Description: la fourniture de conteneur maritime destiné au stockage de DEEE de déchetterie. la fourniture de conteneur maritime destiné au stockage de DEEE de déchetterie
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613400 Conteneurs de stockage