Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte et traitement des déchets des établissements de l'agglomération nancéienne gérés par le Crous Lorraine avec mis à disposition de conteneurs
Numéro de référence: 224004
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations