588171-2025 - Mise en concurrence
France – Produits en plastique – La fourniture et livraison de barquettes et films pour utilisation alimentaire.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture et livraison de barquettes et films pour utilisation alimentaire.
Description: La fourniture et livraison de barquettes et films pour utilisation alimentaire.
Identifiant interne: 21_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19520000 Produits en plastique
Nomenclature complémentaire (cpv): 19521000 Produits en polystyrène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BARQUETTES COLLECTIVES PP GN 1/3 - HAUTEUR 48 MM
Description: BARQUETTES COLLECTIVES PP GN 1/3 - HAUTEUR 48 MM
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BARQUETTES INDIVIDUELLES PP (PP 160 ou équivalent)
Description: BARQUETTES INDIVIDUELLES PP (PP 160 ou équivalent)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BARQUETTES POLYSTYRENE TRANSPARENT
Description: BARQUETTES POLYSTYRENE TRANSPARENT
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 19521000 Produits en polystyrène
Lot: LOT-0004
Titre: FILM SUPERIEUR LAIZE 302 mm pour barquettes PP ou thermoformées MECA FS 930
Description: FILM SUPERIEUR LAIZE 302 mm pour barquettes PP ou thermoformées MECA FS 930
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: FILM SUPERIEUR LAIZE 400 mm pour barquettes PP ou thermoformées
Description: FILM SUPERIEUR LAIZE 400 mm pour barquettes PP ou thermoformées
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: FILM SUPERIEUR LAIZE 250 mm pour barquettes PP ou thermoformées
Description: FILM SUPERIEUR LAIZE 250 mm pour barquettes PP ou thermoformées
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: FILM RIGIDE POUR CONFECTION BARQUETTES SUR THERMOFORMEUSE
Description: FILM RIGIDE POUR CONFECTION BARQUETTES SUR THERMOFORMEUSE
Identifiant interne: 7