Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostics Techniques Immobiliers
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réalisation de diagnostics techniques immobiliers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Diagnostics location et vente
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33124110 Systèmes de diagnostic, 33124110 Systèmes de diagnostic
II.2.4.
Description des prestations
Electricité, gaz et avant-vente
Diagnostics avant travaux
Lot nº: 2
Diagnostics Amiante et Plomb
Diagnostics de Performance Energétiques
Lot nº: 3