588294-2022 - Mise en concurrenceFrance-Granville: Services d'études
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'amélioration de l'habitat 2023-2025 sur le territoire de Granville Terre et Mer
Numéro de référence: 2022021
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations