Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Smals est une association d'institutions publiques de sécurité sociale, du secteur des soins de santé et de services publics.
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Formations Java
Numéro de référence: Smals-BB-001.018/2022-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 79632000 Services de formation de personnel
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché de services vise la conclusion d’un accord-cadre en vue de bénéficier de formations Java, individuelles ou en groupes.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 6 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79632000 Services de formation de personnel
II.2.4.
Description des prestations