588411-2025 - Résultats
France – Services d'assurance responsabilité civile – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Description: Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE Lot n° 2 - PARC AUTOMOBILE Lot n° 3 - RISQUES STATUTAIRES Lot n°4 - CYBER RISQUES
Identifiant interne: 25041ASS00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Description: CPV n° 66516000-0
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PARC AUTOMOBILE
Description: CPV n° 66514110-0
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: RISQUES STATUTAIRES
Description: CPV 66512000-2
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0004
Titre: CYBER RISQUES
Description: CPV 66515411-7
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires