Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat De Produits D'Épicerie Et De Viande Fraîche (Lot 5)
Numéro de référence: 23cd310085
II.1.2.
Code CPV principal 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, avec des montants minimum et maximum, pour le groupement de commandes pour l'achat de fournitures ou de prestations liées à la restauration constitué par le Conseil départemental, les collèges publics et les autres entités publiques de la Haute-Garonne, coordonné par le Conseil Départemental de la Haute-Garonne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
saucisserie et charcuterie standards et éligibles Egalim
Lot nº: 05
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15131120 Charcuterie
II.2.4.
Description des prestations