Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation et maintenance des installations CVC pour l'ensemble des sites de la base aérienne 701 de Salon de Provence et de l'EPMU de Miramas — daf_2020_000384
Numéro de référence: DAF_2020_000384
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation et de climatisation pour l'ensemble des sites de la base aérienne 701 de Salon de Provence et de l'EPMU de Miramas — BDD d'Istres - ESID-20-044.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations