588751-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande de prestations de suivi du contrat de maintenance ascenseur et d'études/projets d'installation d'ascenseurs gérés par Partenord Habitat
Numéro de référence: 23225
II.1.2.
Code CPV principal
71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de prestations de suivi du contrat de maintenance ascenseur et d'études et projets d'installation d'ascenseurs, monte personnes et monte-charges des groupes de logements incluant les E.R.P. et I.G.H. gérés par Partenord Habitat.
l'accord-cadre est passé sur prix unitaires, avec montant minimum et avec un montant maximum.
les prix sont révisables. L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une durée d'un (1) an, à compter du 1er Aout 2023, et est tacitement reconductible trois (3) fois un (1) an. La durée maximale de l'accord cadre est de 48 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations