Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Livraison De Colonnes Aeriennes Pour La Collecte Des Dechets Menagers
Numéro de référence: 23four02
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 1 est de 1 280 000 euros Ht (Avec période 1: 370 000 euros Ht, période 2: 370 000 euros Ht, période 3: 370 000 euros Ht, période 4: 170 000 euros Ht)Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 2 est de 910 000 euros Ht (Avec période 1: 270 000 euros Ht, période 2: 270 000 euros Ht, période 3: 270 000 euros Ht, période 4: 100 000 euros Ht)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
colonnes métalliques : flux Om, Emr, Papier, Verre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
colonnes métalliques : flux Om
colonnes en plastique : flux Om, Emr, Papier, Verre
Lot nº: 02