589099-2024 - Modification du marché
France – Véhicules à moteur – Achat de véhicules légers et motos neufs pour la police municipale de la Ville de Marseille - 2 LOTS
Avis de modification de marché
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de véhicules légers et motos neufs pour la police municipale de la Ville de Marseille - 2 LOTS
Description: Achat de véhicules légers et motos neufs pour la police municipale de la Ville de Marseille - 2 LOTS
Identifiant interne: 23_3344
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de véhicules légers pour la Police Municipale de la Ville de Marseille
Description: Acquisition de véhicules légers pour la Police Municipale de la Ville de Marseille
Identifiant interne: 24/13726
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de motos pour la Police Municipale de la Ville de Marseille
Description: Acquisition de motos pour la Police Municipale de la Ville de Marseille
Identifiant interne: 24/13729