2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations et équipements technique du Stade Auguste Delaune
Description: Maintenance des installations et équipements technique du Stade Auguste Delaune
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des installations et équipements techniques au Stade Auguste Delaune
Description: Maintenance des installations et équipements techniques au Stade Auguste Delaune
Identifiant interne: RF8M401