589174-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de matériel de refroidissement – Travaux de mise en conformité de la cuisine centrale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise en conformité de la cuisine centrale
Description: Travaux de mise en conformité de la cuisine centrale
Identifiant interne: 24060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331230 Travaux d'installation de matériel de refroidissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212500 Transformation de cuisines ou de restaurants, 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : cloisons frigorifiques
Description: se référer aux pièces techniques
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331230 Travaux d'installation de matériel de refroidissement, 45212500 Transformation de cuisines ou de restaurants, 45454000 Travaux de restructuration
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : résine de sol
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 19522100 Résine époxy, 45212500 Transformation de cuisines ou de restaurants, 45454000 Travaux de restructuration
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : équipement de cuisine
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212500 Transformation de cuisines ou de restaurants, 45212500 Transformation de cuisines ou de restaurants, 45454000 Travaux de restructuration