Marché de fourniture et pose d'enseignes extérieures sur le site de l'adidas Aréna
Numéro de référence: 2023-Lcd006
II.1.2.
Code CPV principal 31523000 Enseignes et plaques indicatrices lumineuses
II.1.4.
Description succincte
Le projet consiste à la fourniture et pose de 4 enseignes, une sur chaque façade de l'adidas Arena, 58 boulevard Ney, 75018 (Porte de la Chapelle)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lettres Led Rgb
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31523000 Enseignes et plaques indicatrices lumineuses
II.2.4.
Description des prestations
L'entreprise en charge du présent lot devra fournir et installer les lettres Led Rgb adidas Aréna
Logos Ecrans
Lot nº: 2
L'entreprise en charge du présent lot devra fournir et poser les logos adidas "trois bandes" en écran