See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de maquettes et fabrication de panneaux de départ avec support pour les randonnées inscrites au PDIPR . Dépose des anciens panneaux, recyclage et pose des nouveaux panneaux
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet : La réalisation des maquettes de panneaux de départ de randonnées et leur fabrication. Ces randonnées sont inscrites au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) du département du Puy-de-Dôme. La fabrication de leur support et accessoires de fixation suivant les consignes et caractéristiques stipulées dans la charte de communication des panneaux fournie en annexe. Les opérations de dépose des panneaux existants, leur recyclage, la pose des nouveaux panneaux, le contrôle des délais d'exécution, la programmation des travaux, la protection des riverains, la signalisation de chantier
Identifiant interne: 2023-PIAA-0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35261000 Panneaux d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 35261000 Panneaux d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1442310