58927-2023 - RésultatsBelgique-Brussels: Location d’une machine d’analyse capable d’effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location d’une machine d’analyse capable d’effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques
Numéro de référence: HR/OP/2022/0015
II.1.2.
Code CPV principal 33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
Location d’une machine d’analyse capable d’effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques, fourniture de réactifs et produits nécessaires à son fonctionnement et maintenance de l’appareil.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Code NUTS: BE10 Région de Bruxelles-Capitale / Brussels Hoofdstedelijk Gewest
II.2.4.
Description des prestations