589329-2025 - Mise en concurrence
France – Pneus pour voitures – Fourniture de pneumatiques pour la Collectivité Territoriale de Guyane
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques pour la Collectivité Territoriale de Guyane
Description: Fourniture de pneumatiques pour la Collectivité Territoriale de Guyane
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Département Garage Territorial (Ile de CAYENNE)
Description: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Département Garage Territorial (Ile de CAYENNE)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pneumatiques et de prestations associées- Département Garage Territorial de Saint Laurent du Maroni
Description: Fourniture de pneumatiques et de prestations associées- Département Garage Territorial de Saint Laurent du Maroni
Identifiant interne: 02