Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de consommables pour défibrillateurs de marque ZOLL
II.1.2.
Code CPV principal 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4.
Description succincte
ce marché est instruit sous forme d'un marché négocié sans publicité et sans mise en concurrence, selon les articles R2162-1 à R2162-6 et R2122-3 du Code de la Commande Publique.Le présent marché est conclu pour une première période allant du 1er février 2023 au 31 janvier 2024. Il est ensuite renouvelable 3 fois par période de 12 mois par tacite reconduction. Toutefois la durée totale du marché ne pourra excéder la date du 31 janvier 2027.Les quantités sont exprimées à l'annexe no 1 à l'acte d'engagement. Le montant maximum est réglementaire et fixé à 150 000eur HT par an
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4.
Description des prestations