Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien et d'aménagement dans les bâtiments du Département de la Haute-SavoieLot A17 - carrelage/Faïence
Numéro de référence: 2023a0291
II.1.2.
Code CPV principal 45431000 Carrelages
II.1.4.
Description succincte
secteur Annecy
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45431000 Carrelages
II.2.4.
Description des prestations