589526-2025 - Résultats
Suisse – Services de nettoyage – NetAbTP_A3 / Prestations de nettoyage d’abris de transport en commun
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NetAbTP_A3 / Prestations de nettoyage d’abris de transport en commun
Description: L’objet du marché porte sur des prestations de nettoyage d’abris de transport en commun
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000