Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et réparation des portails du SDIS de l'aude et de ses centres d'incendie et de secours
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
les prestations donnent lieu à :- à un marché ordinaire pour la partie vérification et maintenance préventive de l'ensemble des installations.- un accord-cadre à bons de commande avec maximum de 200 000 euro(s) HT pour la partie maintenance corrective