See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 25MC0204AOO - FOURNITURES D'ELEMENTS DE VOIRIE EN MATERIAUX NATURELS POUR L'ENTRETIEN ET LA CONTINUITE DU PATRIMOINE PIETONNIER AML/VF
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Cet accord-cadre fixe également toutes les conditions d'exécution des prestations suivantes exécutées au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur : Acquisition de pierres naturelles référencées dans le bordereau des prix unitaires. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents, pour les prestations suivantes : Acquisition de pierres naturelles et/ou prestations de transformations des pierres naturelles non référencées dans le bordereau des prix unitaires. <br/>
Identifiant interne: 25MC0204AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113130 Pierres de pavage
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113130 Pierres de pavage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GRANIT CLARTE OU SIMILAIRE, GRANIT GRIS DU TARN OU SIMILAIRE, GRANIT LANHELIN OU SIMILAIRE
Description: GRANIT CLARTE OU SIMILAIRE, GRANIT GRIS DU TARN OU SIMILAIRE, GRANIT LANHELIN OU SIMILAIRE<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: GRANIT PORINO OU SIMILAIRE, ZINBABWE OU SIMILAIRE, GRAND GUYANA OU SIMILAIRE, Angolais OU SIMILAIRE, CALCAIRE ET AUTRES MATERIAUX
Description: GRANIT PORINO OU SIMILAIRE, ZINBABWE OU SIMILAIRE, GRAND GUYANA OU SIMILAIRE, Angolais OU SIMILAIRE, CALCAIRE ET AUTRES MATERIAUX&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: PORPHYRE TRENTO ITALIE OU SIMILAIRE
Description: PORPHYRE TRENTO ITALIE OU SIMILAIRE&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03