589585-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de textile – Prestations de blanchisserie pour le linge de résidents d'EHPAD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de blanchisserie pour le linge de résidents d'EHPAD
Description: Prestations de blanchisserie pour le linge de résidents d'EHPAD
Identifiant interne: AO_FCS_21_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 242082